Автомобильные поездки в Латвию

Автолюбителям нет необходимости рассказывать о том, как хорошо путешествовать на собственном автомобиле. Вы абсолютно не зависите от расписания общественного транспорта, вам нет необходимости искать экономичные маршруты. Вы сами себе хозяин. Когда хотите, тогда и выезжаете из дому, когда вам захочется, тогда вы останавливаетесь там, где вам необходимо. Ну а если с вами будет путешествовать вся ваша семья, то это путешествие обойдется вам гораздо дешевле, чем приобретение билетов на каждого члена семьи. Вы собрались поехать в Латвию на своем автомобиле – пожалуйста, только предварительно соберите все необходимые документы. Чаще всего в Латвию приезжают не только для осмотра достопримечательностей страны, но и для приобретения авто Латвия.
Для поездки в Латвию необходимо подготовить такие документы. Заграничный паспорт с действительной визой. Но каждого едущего в вашей машине, в том числе и для вас, должна быть оформлена медицинская страховка. Водитель должен иметь права международного стандарта, которые выглядят в виде пластиковой карточки с фамилией и именем на английском языке. У вас должно быть регистрационное свидетельство автомашины. Вы должны также иметь Грин – карту, т.е. страховку гражданской ответственности, которая должна действовать на территории Латвии.
Новые автомобили в Латвии цены гораздо ниже, чем в других странах бывшего СНГ, поэтому туда и съезжаются автолюбители для приобретения нового авто или авто с пробегом. Купить машину в Латвии несложно, ведь о ее приобретении можно договориться предварительно по интернет сайту, ознакомиться с ее внешним видом по фото, узнать ее технические характеристики. А затем, после установки определенных договорных обязательств, можно ехать в Латвию с конкретной целью.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты